Мушкетёры и их дети.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Тестовый форум » придумываем и записываем сценарий: "Дети мушкетёров.Десять лет спустя"


придумываем и записываем сценарий: "Дети мушкетёров.Десять лет спустя"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

помогите плииз придумать сценарий! Заранее спасибо

0

2

Короче все остались жить. (мушкетёры. а мазарини такси остался куковать на небе. (он ничтожество) и Францией стал как прежде править я . я уже не молод и поеому стал более мягче со своими поддаными.и вообще был в хороших отношениях со всеми.

0

3

А я думаю, что надо приписать сюда и их детей (это дети детей мушкетёров)

0

4

да. возможно вы правы. Анжелика оказалась была помолвлена с Раулем. но ппоскольку рауь по ыильму умер, предлагаю зделать так,что Рауль на самом деле не умер. его подобрал один добый монах и вылечил.он приехал к Анжелике и взял её в жёны. у них была дочь Лиза.

0

5

Я придумала ещё кое-что. Дочка Жаклин. Жизель влюбляется в юношу, они даже хотели пожениться, но в конце она узнаёт страшную новость. Он - её брат

0

6

вроде неплохо по моему... но где-то я уже ето слышал....

0

7

..

0

8

Ужас! Атоса посадили в тюрьму в Англии.Анри и жаклин срочно ко мне в гостинную.

0

9

То, что у Анри и Жаклин две дочери (Жизель и Габриэль) - это ясно...а сын Андрэ? Должно ведь что-то такое случиться, чтобы Андрэ потерялся..и его считали, например, умершим..либо, в конце концов, он должен быть не от Анри.

0

10

ок

0

11

ну это просто уже по логике вещей выходит..хотя, с другой стороны, мы же не санта-барбару пишем

0

12

тогда чтоб без сюпризов, расскажи, любезная женушка, откуда взялся Андрэ

0

13

до встречи с тобой я встречалась с другим (имени его не помню). Он мне предложил выйти за него замуж. Я отказалась. Но потом он горящими глазами смотрел на меня, тут же взял на руки и отнёс меня в мою комнату.
Когда родился Андрэ, его уже не было в живых и однажды я сделала грубейшую ошибку. Я отнесла Андрэ на порог чужого дома и оставила на его шеи цепочку с его именем, чтобы те, кто нашли его, могли знать его имя.(((

0

14

хм) вот убивать его не стоит, предоставь это мне..

0

15

никто об этом не знал. Даже отец с матерью

0

16

Его отец умер на войне, когда Андре не было на свете...

0

17

чтобы спасти дочь тебе придется об этом рассказать, вот тут-то уж я и вмешаюсь

0

18

я её уже отправила к своей матери

0

19

какой же ты у меня молодец)))

0

20

я сам сочиняю прозу, поэтому понимаю что такое "санта-барбару" закрутить"..

0

21

но у нас это "любовь и шпага 2")))

0

22

ммм, название мне уже нравится)))

0

23

это не название, а тема)))

0

24

:dontknow:  8-)

0

25

я бы отца Андре тоже убила, но не успела
:angry:

0

26

)))

0

27

так может, все таки...? не могу я сидеть сложа руки и довольствоваться тем что он самой судьбой убит! я к тебе теперь вдвойне бережнее относиться буду..

0

28

спасибо. Я буду рада иметь такого защитника)

0

29

....и с Андрэ попытаюсь поладить..оставлять его нельзя..

0

30

:)

0


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Тестовый форум » придумываем и записываем сценарий: "Дети мушкетёров.Десять лет спустя"