Мушкетёры и их дети.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Новый форум » Франция. Трактир Три Шпаги.


Франция. Трактир Три Шпаги.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РИшелье: присаживайтесь. Ей! Хозяин! (подходит хазяин)
2 бутылки бургунского. жареного барана,салат, сыр и .....Будете клуьнику со сливками , Жаклин?
Жаклин: Да, пожалуй......
ИИ клубнику со сливками

0

2

*Атос сел за стол и молча стал ждать, когда спутники начнут разговор.*
"Все же интересно, как кардинал узнал обо мне?* - *подумал он, но вслух ничего не говорил*

Отредактировано Athos (2009-05-19 23:29:23)

0

3

(Хозяин принёс еду) Угощайтесь, Атос. Там в тюрьме жуткие условия.Куда направимся, как вы думаете?

0

4

- Благодарю Вас, ваше Высокопреосвященство.
*Атос начал есть салат. После недели, которую он провел в тюрьме, салат показался ему необычайно вкусным*
- Жаклин, Анри, не получали ли вы известий от Рауля? *спросил он, отодвигая салатницу и принимаясь за баранину*

Отредактировано Athos (2009-05-20 18:36:13)

0

5

Как ни странно звучит, но от него до сих пор ничего не слышно....

0

6

Простите что вмешиваюсь, но  я видел его......его с отрядом отослали на границу Франции

0

7

"Надеюсь, что с ним все в порядке" - подумал Атос и на его лице отразились чувства, которые он обычно старался скрыть.

0

8

Я тоже так думаю.Они вернутся в четверг

0

9

Лицо графа приняло свое обычное, спокойное выражение. Несколько минут все сидели молча.
- Благодарю вас, ваше высокопреосвященство, за обед, так любезно предоставленный вами. - сказал Атос, доедая последний кусок баранины и наливая себе в стакан вино, с намерением выпить за здравие его высокопреосвященства кардинала Ришелье.

Отредактировано Athos (2009-05-21 20:27:44)

0

10

*Ришелье улыбнулся* куда вы хотите направиться, Атос?

0

11

- А куда угодно вашему высокопреосвященству? - ответил вопросом на вопрос Атос, осушив свой стакан.

0

12

поехали ко мне во дворец. я думаю к вам домой приедут вас искать.

0

13

"Он прав" - подумал граф. - "Наверняка меня будут разыскивать."
- Хорошо. Для меня это большая честь быть принятым вашим высокопреосвященством. -сказал он, встав и поклонившись.

0

14

*Ришелье не мог скрыть улыбки* Благодарю Вас, граф.НУ что ж, друзья мои, В путь!

0

15

*Атос тоже улыбнулся кардиналу. У выхода он пропустил вперед Ришелье и Жаклин и пошел вместе с Анри. Вышедши из трактира, они вскочили на коней и поехали к кардинальскому дворцу.*

Отредактировано Athos (2009-05-21 23:21:01)

0


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Новый форум » Франция. Трактир Три Шпаги.