Мушкетёры и их дети.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Новый форум » Покои кардиала Ришелье- гостинная


Покои кардиала Ришелье- гостинная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

тут я пью чай с Миледи и Рошфором. инога жуссак заглядывает... фходить только вышеперечисленным. **********

0

2

прошу, Жаклин. проходите.

0

3

спасибо

0

4

Выпьем чаю?*вошёл слуга с подносом на котором были 2 чашки* присаживайтесь , Жаклин. Не мог бы  я  на вас расчитывать как на верного человека? не могли бы вы с вашим мужем отправиться со мной в опасное предприятие. король ещо слишком молод, королева вообще об етих вещах не думает... мне надо защитить политику страны. вы мне поможете?

0

5

с удовольствием помогу. А что надо делать?

0

6

Ето не сложно но опасно.  в Ангилии сейчас находиться ваш друг и мой верный слуга Атос. я хочу освободить его от участи смерти. для етого мне нужно ещо 2 персоны

0

7

*вошел, поклонился, снял шляпу, кивком головы поздоровался с Жаклин*
Добрый день, Ваше Высокопреосвященство! Прибыл по Вашему приказанию.

+1

8

о! наконец то и вы... мы с Жаклин уже вас заждались.Надо спасать Атоса. вообщем поговорите с Жаклин она вам всё роскажет.

0

9

Гостинная пишется с одной Н! гостиНая :mybb:

0

10

Вы всегда так тихо входите миледи...

0

11

*поклонилась* :offtop:

0

12

Миледи , я с Вами поговорю потом, простите, а теперь Анри и Жаклин , за мной.

0

13

*последовал за Кардиналом*

0

14

Проходите, Атос

0

15

*Граф вошел в гостиную. Огляделся*
- Благодарю вас.

0

16

может ,чаю?

0

17

*Атос кивнул*

0

18

*он щёлкнул пальцами. принесли чай и печенье.* Я думаю вас надо поселить в комнату недалеко от моей.

0

19

ето моя гостинная

0

20

*Атос, по приглашению кардинала, сел в кресло и начал пить чай. На предложение Ришелье о комнате, он сказал:*
- Для меня это слишком большая честь. (подчеркивая слово "слишком")

0

21

не стоит благодарности)

0

22

пройдёмте, я покажу Вам вашу спальню.

0

23

*Атос вышел из гостиной и последовал за кардиналом.*

0


Вы здесь » Мушкетёры и их дети. » Новый форум » Покои кардиала Ришелье- гостинная